Акустический концерт ARTEMIEV «Рождество в Космосе»

25 декабря в 20:30 приглашаем вас в легендарный павильон «Космос» на ВДНХ, чтобы вместе с музыкантом Павлом Артемьевым и его группой ARTEMIEV отметить приближающийся Новый год и наступление католического Рождества! Коллектив представит акустическую программу «Рождество в Космосе».

Концерты 0+

25 декабря в 20:30 приглашаем вас в легендарный павильон «Космос» на ВДНХ, чтобы вместе с музыкантом Павлом Артемьевым и его группой ARTEMIEV отметить приближающийся Новый год и наступление католического Рождества! Коллектив представит акустическую программу «Рождество в космосе».

За девять лет существования группа выступила в клубах Solyanka и 16 тонн, на Новой Голландии и на фестивале УсадьбаJazz. ARTEMIEV постоянно экспериментирует с форматами выступлений: от спектакля «Концерт для флага с пакетом» для расширенного состава и 40 перформеров на сцене «Гоголь-центра» до концерта со световым шоу и салютом из конфетти в англиканском соборе Святого Андрея. В декабре 2018 года вышел новый альбом «Сизигия», о котором Meduza писала: «Красивая и пылкая рок-музыка, обогащенная струнными и духовыми». Пластинка вошла в топ-25 альбомов года по версии «Другой Музыкт», а Борис Барабанов назвал «Сизигию» одним из 10 лучших альбомов декабря.

Прошедшим летом группа ARTEMIEV  покорила сердца гостей ВДНХ, выступив на одной из самых атмосферных площадках Москвы — крыше павильона «Рабочий и колхозница». Думаем, наша новая встреча будет не менее запоминающейся! 

Только представьте: сотни огней, исторические экспонаты, легендарное место и любимая музыка — освобождайте вечер, берите друзей и приходите на наш космический концерт!

Поделиться:

1584 дня назад
25 декабря 2019 20:30–22:00

Москва
ВДНХ, павильон «Космос». Проспект Мира, д. 119, стр. 34
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов