Детский конкурс «Раскрасим Космос своими руками!»

21 декабря в 12:00 в центре «Космонавтика и авиация», расположенном в павильоне «Космос» на ВДНХ, пройдет детский творческий конкурс «Раскрасим Космос своими руками!». Юные участники в компании родителей раскрасят елочные игрушки на космическую тематику. Победителей выберут именитые художники и космонавты.

Искусство и культура 0+

Накануне главного праздника года центр «Космонавтика и авиация» вновь соберет в своих стенах творческих детей, увлеченных космосом. Ребята в предновогодней, дружеской атмосфере будут раскрашивать оригинальные фигуры шар-папье. Космические елочные игрушки можно будет забрать к себе домой и повесить на новогоднюю елку.

Творчество юных участников оценит авторитетное жюри в составе заслуженного художника России, председателя союза художников Подмосковья Александра Беглова, ведущего преподавателя школы Юрия Розума Юлии Новиковой, летчика-космонавта РФ, Героя России, президента центра «Космонавтика и авиация» Федора Юрчихина и основателя компании «Шар» Игоря Золотова. Эксперты не только помогут юным участникам оформить оригинальные шары, но и расскажут много интересного об изобразительном искусстве и космосе.

По окончании мероприятия жюри выберет тройку победителей и вручит им подарки. Также все участники вместе с родителями смогут погулять по экспозиции центра и узнать об истории и достижениях отечественной космонавтики.

К участию в творческом конкурсе приглашаются дети от пяти лет по предварительной бесплатной регистрации. Количество мест ограничено!

Поделиться:

1581 день назад
21 декабря 2019 12:00–13:30

Москва
ВДНХ, павильон №34 «Космос». Проспект Мира, д. 119, с. 34
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов