«Урок космоса» с летчиком-космонавтом Еленой Кондаковой в центре «Космонавтика и авиация» на ВДНХ

4 марта 2020 года в 12:00 конгресс-зале центра «Космонавтика и авиация» на ВДНХ состоится очередная открытая встреча в рамках проекта «Уроки космоса», приуроченная к Международному женскому дню. Главной героиней станет летчик-космонавт, Герой России Елена Кондакова. Вход бесплатный, по регистрации.

Наука 0+

4 марта 2020 года в 12:00 конгресс-зале центра «Космонавтика и авиация» на ВДНХ состоится очередная открытая встреча в рамках проекта «Уроки космоса», приуроченная к Международному женскому дню. Встречу проведет президент центра, летчик-космонавт РФ, Герой России Федор Юрчихин. Главной героиней урока станет первая женщина-космонавт, совершившая длительный полет в космос, Елена Кондакова. Встреча начнется с кинопоказа 30-минутного документального фильма «Женский космос». А после Елена Кондакова расскажет о своем профессиональном пути, поделиться впечатлениями от экспедиции и ответит на вопросы гостей. Вход в центр «Космонавтика и авиация» и участие в мероприятии бесплатные, по предварительной регистрации.

Поделиться:

1513 дней назад
4 марта 2020 12:00–14:00

Москва
Проспект Мира, 119, стр. 34. ВДНХ, центр «Космонавтика и авиация» в павильоне №34 «Космос»
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов