Кинопоказ и лекция в центре «Космонавтика и авиация», посвященные Международному женскому дню

8 марта в центре «Космонавтика и авиация» отметят Международный женский день. В 14:30 в лектории «Кулибин Про» зрители смогут посмотреть документальный фильм «Женский космос», а затем принять участие в лекции «Женщины в неженских профессиях».

Наука 12+

8 марта образовательная программа будет посвящена Международному женскому дню. В 14:30 в лектории «Кулибин Про» зрители смогут посмотреть документальный фильм «Женский космос» от телестудии «Роскосмоса», где познакомятся с судьбой семи женщин, вписавших свои имена в историю мировой космонавтики. Елена Серова, Елена Кондакова, Пегги Уитсон, Николь Скотт и другие героини расскажут о том, с какими нетипичными проблемами им пришлось столкнуться в этой профессии и как у них складывались отношения с мужским коллективом.

В продолжение фильма, в 15:00, гостей ждет встреча с практикующим психологом и психодраматисткой Анастасией Башлыковой, которая прочтет лекцию «Женщины в неженских профессиях». Она расскажет, как быть успешными, максимально сохраняя себя и не ранясь о пока еще традиционное отношение к представительницам слабого пола в мужских профессиях.

Поделиться:

1503 дня назад
8 марта 2020 14:30–16:00

Москва
Проспект Мира, 119, стр. 34. ВДНХ, центр «Космонавтика и авиация» в павильоне №34 «Космос»
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов