Лекция Дениса Прудника «Современные проекты отечественной космонавтики»

29 августа в 16:00 в лектории «Кулибин Про» пройдет лекция Дениса Прудника «Современные проекты отечественной космонавтики».

Наука 12+

Сегодня Российская Федерация — один из важнейших игроков космической индустрии. Помимо отправки людей в космос (к слову, единственная страна, кто это делает сегодня), наши инженеры и ученые активно занимаются и непилотируемой программой, которая направлена на изучение объектов Солнечной системы, физиологии человека и многих других аспектов, без которых невозможно активное и стабильное развитие космической отрасли. Денис Прудник расскажет о важнейших проектах, а также о перспективах и немного проблемах космоса сегодняшнего дня в нашей стране.

Денис Прудник — аспирант Московского авиационного института (МАИ), дважды стипендиат президента РФ, участник и призер множества научных конкурсов и премий. Сопредседатель молодежного совета Русского космического общества.

Место проведения: центр «Космонавтика и авиация», заход в павильон через центральный вход, лекторий «Кулибин Про». Напоминаем о необходимости наличия маски для посещения центра.

Обращаем Ваше внимание, что павильон «Космос» находится примерно в 20-30 минутах ходьбы от арки Главного входа.

 

Поделиться:

1330 дней назад
29 августа 2020 16:00–17:00

Москва
Проспект Мира, д. 119, стр. 34, павильон «Космос»
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов