Лекция «Освоенный космос или как мы научились извлекать пользу из вакуума»

Лекция Виталия Егорова в рамках образовательной программы центра "Космонавтика и авиация"

Наука 12+

Под «освоением космоса» обычно понимаются какие-нибудь масштабные достижения в далеком будущем: колонии на Марсе, базы на Луне, добыча полезных ископаемых на астероидах и орбитальные города. Пока ничего этого нет, но Человек уже много лет успешно осваивает космическое пространство, причем не только с целью изучения, но и извлечения пользы. Как космические запуски позволяют улучшать жизнь на Земле, как развивается космическая экономика, такие типы космических аппаратов и орбит для этого используются сегодня расскажет популяризатор космонавтики Виталий Егоров.

 

Место проведения: Павильон "Космос", Центр «Космонавтика и авиация», лекторий Кулибин Про.

Обращаем Ваше внимание, что павильон «Космос» находится примерно в 30 минутах ходьбы от арки Главного входа. Рассчитывайте, пожалуйста, время при планировании посещения.

Рассадка в залах будет организована с условием соблюдения социальной дистанции. Также напоминаем о необходимости наличия масок и перчаток для посещения Центра.

Поделиться:

1562 дня назад
17 октября 2020 18:00–20:00

Москва
Проспект мира, 119. ВДНХ, павильон №34 "Космос"
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

По номеру с вами свяжется организатор

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов