ON-THE-GO. Концерт с оркестром

В преддверии Дня космонавтики, а также трехлетия центра «Космонавтика и авиация» Главная выставка страны приготовила для гостей музыкальный подарок. Под куполом легендарного павильон «Космос» выступит инди-группа On-The-Go.

Концерты 12+

Выпущенный в 2020 году альбом «Unsaid» и всеми любимые хиты прозвучат в сопровождении симфонического оркестра! В новой аранжировке детально проработанные и очень личные песни группы откроются слушателям с новой стороны. За историю существования группы On-The-Go делали несколько программ со струнным квартетом, но концерт подобного масштаба пройдет впервые.

Группа On-The-Go считается одной из самых популярных на независимой российской музыкальной инди-сцене. За спиной у музыкантов 13 лет совместного творчества, участие в крупнейших музыкальных фестивалях России: Adidas Originals Party, Strelka Sound, Пикник “Афиши”, Bosco Fresh Fest, VK Fest, Moscow Music Week и других; выступления в Европе (Эстония, Латвия, Нидерланды, Франция, Германия, Дания, Великобритания) и 5 полноценных пластинок, последняя из которых вышла 28 февраля 2020 года.

Уважаемые посетители,  к сожалению, если регистрация недоступна, то все возможные места забронированы. В связи с эпидемиологической ситуацией количество участников мероприятий не может быть увеличено. Приносим извинения за доставленные неудобства! 

Поделиться:

1101 день назад
11 апреля 2021 20:00–21:00

Москва
Проспект Мира, д. 119, стр. 34. ВДНХ, центр "Космонавтика и авиация" в павильон №34 "Космос".
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов