Всероссийский космический диктант в центре «Космонавтика и авиация» на ВДНХ

В преддверии 60-летия легендарного полета Юрия Гагарина, 11 апреля в 10:00 по московскому времени состоится первый Всероссийский космический диктант. Его главной площадкой станет центр «Космонавтика и авиация» на ВДНХ. РЕГИСТРАЦИЯ В ОНЛАЙН-ДИКТАНТЕ И САМ ДИКТАНТ БУДУТ ДОСТУПНЫ 11 АПРЕЛЯ В 10.00 по ссылке — https://cosmos.vdnh.ru/dictation/

Наука 12+

Космический диктант пройдет в прямом эфире из центра «Космонавтика и авиация» на ВДНХ. К трансляции подключатся площадки, организованные в разных регионах России.

Ведущим выступит автор диктанта — летчик-космонавт, Герой России, президент центра «Космонавтика и авиация» Федор Юрчихин. Вместе с ним вопросы для участников прочитают знаменитые космонавты, деятели искусств и даже экипаж МКС.

Диктант будет состоять из 30 вопросов, охватывающих разные сферы космических знаний: биография легенд отечественной космонавтики, жизнь и работа на орбите, исследования планет и многое другое. Участникам необходимо будет заполнить анкеты, вписав туда свои варианты ответов.

Трем лучшим участникам диктанта в центре «Космонавтика и авиация» на ВДНХ будут вручены наручные часы космической тематики торговой марки «Штурманские», одни из которых являются точной копией часов, которые были на руке Юрия Гагарина в его легендарном полете.

Участие в диктанте бесплатное, по предварительной регистрации.

Внимание! Сбор участников с 9:30 до 9:50!

Уважаемые посетители,  к сожалению, если регистрация недоступна, то все возможные места забронированы. В связи с эпидимиологической ситуацией количество участников мероприятий не может быть увеличено. Приносим извинения за доставленные неудобства! 

РЕГИСТРАЦИЯ В ОНЛАЙН-ДИКТАНТЕ И САМ ДИКТАНТ БУДУТ ДОСТУПНЫ 11 АПРЕЛЯ В 10.00

ДИКТАНТ В ОНЛАЙН-ФОРМАТЕ  - http://cosmos.vdnh.ru/dictation.php

Поделиться:

1083 дня назад
11 апреля 2021 10:00–13:00

Москва
Проспект Мира, 119, стр. 34. Павильон "Космос", центр "Космонавтика и авиация"
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов