Бесплатная тематическая экскурсия «Космические форпосты: от "Салюта" до МКС» в центре «Космонавтика и авиация»

18 апреля в 15:00, 17:00, 19:30 в центре «Космонавтика и авиация» пройдут бесплатные тематические экскурсии «Космические форпосты: от Салюта до МКС», приуроченные к юбилею запуска первой в мире пилотируемой орбитальной станции «Салют». Станция была запущена 50 лет назад, 19 апреля 1971 года.

Искусство и культура 6+

Посетители узнают историю создания долговременных орбитальных станций в СССР, познакомятся с их создателями и обитателями. Экскурсоводы центра расскажут, как и для чего создавалась станция «Алмаз» и орбитальный комплекс «Мир», и как сегодня осуществляется работа Международной космической станции. Участие бесплатное, только по предварительной регистрации. Билеты выдаются по регистрации за 10 минут до начала экскурсии.

При посещении экспозиции необходимо соблюдать масочно-перчаточный режим и социальную дистанцию.

 

Вход в павильон осуществляется с площади Промышленности, со стороны ракеты-носителя "Восток". Время движения от станции метро "ВДНХ" составляет около 30 минут.

К сожалению, если регистрация недоступна, то все возможные места забронированы. В связи с эпидемиологической ситуацией количество участников мероприятий не может быть увеличено. Приносим извинения за доставленные неудобства! 

Поделиться:

Серия событий
Последнее прошло 18 апреля 2021 в 19:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов