Экскурсия «Люди и космос» в центре "Космонавтика и авиация"

1 и 2 мая 2021 года в 15.00, 17.00, 19.30 в честь Праздника Весны и Труда центр "Космонавтика и авиация" приглашает посетить бесплатную тематическую экскурсию «Люди и космос».

Экскурсии и путешествия 12+

В экспозиции центра «Космонавтика и авиация» широко представлены страницы истории развития космической техники. Гости увидят множество макетов ракет-носителей, кораблей и спутников, мощнейших двигателей и автоматических межпланетных станций, каждая из которых в разные годы была настоящим прорывом в истории практической космонавтики. Но кто же трудился над воплощением этих смелых идей в реальность и обеспечивал успехи советской космической программы? На экскурсии вы узнаете об удивительных людях, никогда не бывавших за пределами Земли, но сделавших все для того, чтобы полеты в космическое простарнство стали возможным для других. Гости познакомятся с легендарными разработками Сергея Королёва, Валентина Глушко, Владимира Бармина, Владимира Челомея, Николая Пилюгина, Михаила Решетнёва и других конструкторов, увидят их личные вещи и узнают интересные факты из жизни конструкторов, повлиявшие на их профессиональную деятельность.

Билеты на экскурсию выдаются при наличии регистрации на стойке информации центра «Космонавтика и авиация» за 10 минут до начала.

Обращаем ваше внимание, что для посещения центра и участия в экскурсии маска и перчатки обязательны!

Вход в павильон осуществляется с площади Промышленности, со стороны ракеты-носителя "Восток". Время движения от станции метро "ВДНХ" составляет около 30 минут.

К сожалению, если регистрация недоступна, то все возможные места забронированы. В связи с эпидемиологической ситуацией количество участников мероприятий не может быть увеличено. Приносим извинения за доставленные неудобства! 

Поделиться:

Серия событий
Последнее прошло 2 мая 2021 в 19:30

Москва
г. Москва, проспект Мира, д. 119, стр. 34. Центр "Космонавтика и авиация" - Павильон № 34 «Космос» на ВДНХ
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов