Бесплатная тематическая экскурсия «Химия и космос»

Центра "Космонавтика и авиация" приглашает 15 июля в 13.00, 15.00 и 17.00 на бесплатную тематическую экскурсию "Химия и космос"

Экскурсии и путешествия 12+

15 июля 2004 года был запущен американский научно-исследовательский спутник Aura с целью изучения загрязнений в атмосфере Земли. Метод исследования атмосферы, основанный на рассеивании света аэрозолями, наглядно показан в интерактивных экспонатах павильона «Космос». Без открытий в области химии не было бы достижений пилотируемой космонавтики. Каков состав топлива для ракет, каким образом космические аппараты защищают от солнечного излучения, как функционирует система охлаждения космических станций и как химия облегчает быт космонавтов на орбите, также узнают участники тематического тура.

Обращаем ваше внимание, что для посещения центра и участия в экскурсии маска и перчатки обязательны! Билеты выдаются на стоке инфорцации центра в день проведения экскурсии за 10 минут до ее начала и только при наличие предварительной регистрации.

Вход в павильон осуществляется с площади Промышленности, со стороны ракеты-носителя "Восток". Время движения от станции метро "ВДНХ" составляет около 30 минут.

К сожалению, если регистрация недоступна, то все возможные места забронированы. В связи с эпидемиологической ситуацией количество участников мероприятий не может быть увеличено. Приносим извинения за доставленные неудобства! 

Поделиться:

Серия событий
Последнее прошло 15 июля 2021 в 17:00

Москва
Москва, проспект Мира, 119, ВДНХ, пл. Промышленности, павильон №34 «Космос»
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов