Мы попытаемся разобраться, как и зачем возникла космическая психология и познакомимся с ее основными понятиями, узнаем о строгом отборе, особенностях подготовки и психологической поддержки космонавтов. Также обсудим, какие исследования сейчас ведутся в этой области и сравним подходы космических психологов из разных космических агентств.
Лектор Полина Кузнецова. Психолог-исследователь, сотрудник Лаборатории когнитивной психологии и психологии малых групп ГНЦ РФ- ИМБП РАН, участник экспериментов «Луна-2015», SIRIUS-17 и SIRIUS-19.
Обращаем Ваше внимание, что временно вход в павильон «Космос» осуществляется с тыльной стороны (напротив павильона №51 «Мясная промышленность» и фонтана «Золотой колос»). Рассчитывайте, пожалуйста, время при планировании посещения.
Мероприятие пройдет в лектории Кулибин-Про.
Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.
Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем личном кабинете.