Урок космоса с Федором Юрчихиным. «От модели — к планеру, от планера — на самолет»

«От модели — к планеру, от планера — на самолет» — не просто призыв, а исторический девиз советского ОСОАВИАХИМа (Общество содействия обороне, авиационному и химическому строительству), который привлекал молодежь в авиацию. На Уроке Космоса мы поговорим о том, как детская мечта о небе может превратиться в реальность, какие профессии нужны авиации сегодня и почему так важно и интересно заниматься авиамодельным спортом.

Наука 12+

Вместе с почетными гостями урока: директором Центра Авиации ГК «Роскосмос», директором ДАКС Владимиром Юрьевичем Борисовым, депутатом Государственной Думы Кравченко Денисом Борисовичем, Героем Российской Федерации, заслуженным летчиком-испытателем, Президентом Федерации авиамодельного спорта России Юрием Михайловичем Ващуком и заслуженным летчиком-испытателем Валерием Федоровичем Ваньшиным —обсудим первый в мире детский авиакосмический салон ДАКС-2021 и ответим на вопросы участников. Традиционно ведущим урока выступит летчик-космонавт, Герой России, президент центра «Космонавтика и авиация» Федор Николаевич Юрчихин.

Участие бесплатное, по регистрации. 

Напоминаем о необходимости наличия маски для посещения центра.

Обращаем Ваше внимание, что временно вход в павильон «Космос» осуществляется с тыльной стороны (напротив павильона №51 «Мясная промышленность» и фонтана «Золотой колос»). Рассчитывайте, пожалуйста, время при планировании посещения.

Поделиться:

970 дней назад
28 августа 2021 11:00–12:30

Москва
Центр "Космонавтика и авиация" на ВДНХ (Проспект Мира, 119, павильон №34)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов