Лекция «Взаимодействие в малой группе»

Замечали ли вы, что общество других людей влияет на поведение и состояние человека? Что произойдет, если это будет не просто группа людей, а сплоченный экипаж? А если действие будет происходить в экстремальных условиях, например, в космосе?

Наука 12+

Этими вопросами занимаются социальная и космическая психология, которые изучают основные социально-психологические эффекты от пребывания в группе: как меняется поведение и мышление человека, когда он не один. Как пребывание в экстремальных условиях влияет на взаимодействие в группе? Чем одиночный космический полет легче и сложнее группового? Какие эффекты для изолированных групп обнаружили ученые и как они помогут или помешают в будущих межпланетных миссиях?

О взаимодействии в малой группе расскажет Полина Кузнецова – психолог-исследователь, сотрудник Лаборатории когнитивной психологии и психологии малых групп ГНЦ РФ — ИМБП РАН, участник экспериментов «Луна-2015», SIRIUS-17 и SIRIUS-19.

Поделиться:

880 дней назад
31 октября 2021 16:00–17:30

Москва
Центр "Космонавтика и авиация" на ВДНХ (Проспект Мира, 119, павильон №34)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов