Бесплатная лекция «МКС. История строительства»

Ко дню рождения станции МКС центр космонавтика и авиация подготовил лекцию

Искусство и культура 12+

Международная космическая станция – крупнейший проект в истории Человечества. С 1998 года комплекс используют для исследования космоса четырнадцать стран. Амбициозный проект уже стоил участникам почти 150 миллиардов долларов. 

На лекции поговорим об истории и устройстве орбитальной станции, узнаем, как живут космонавты и чем они занимаются. Также обсудим перспективы развития МКС на ближайшие годы.

Вход в павильон осуществляется с площади Промышленности, со стороны ракеты-носителя "Восток". Время движения от станции метро "ВДНХ" составляет около 30 минут.

К сожалению, если регистрация недоступна, то все возможные места забронированы. В связи с эпидемиологической ситуацией количество участников мероприятий не может быть увеличено. При отказе других гостей от посещения мероприятия регистрация снова становится доступна. Места на данные мероприятия не бронируются. При опоздании на мероприятие может быть отказано в его посещении! Приносим извинения за доставленные неудобства!

Одна регистрация предполагает посещение мероприятия одним человеком. Данная регистрация предполагает бесплатное посещение мероприятия, включая входные билеты. Билеты предоставляются при наличии регистрации за 10 минут до начала мероприятия на стойке информации центра «Космонавтика и авиация»

Обращаем ваше внимание, что для посещения центра и участия в мероприятии использование маски обязательно!

Центр «Космонавтика и авиация» » является зоной COVID Free. Выставочную площадку смогут посетить гости, у которых имеется действующий на дату посещения QR-код, необходимый для предъявления на входе вместе с документом, удостоверяющим личность (для лиц старше 18 лет), и дети до 14 лет в сопровождении взрослых, имеющих QR-код. Дети в возрасте от 14 до 18 лет могут посещать музей без QR-кода и без сопровождения.

Подробная инструкция по получению QR-кода доступна на портале www.mos.ru/city/projects/covid-19/k...

По дополнительным вопросам вы можете обратиться по тел. (495)966-19-29.

Поделиться:

859 дней назад
20 ноября 2021 18:00–18:40

Москва
Проспект мира 119, ст.34, Центр "Космонавтика и авиация"
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов