Лекция «Наука астрономия»

Современные ученые балансируют на грани известного и неизведанного. В этой точке неустойчивого равновесия происходит самое интересное и новое в науке.

Наука 12+

Самая, пожалуй, масштабная область для изучения – наша Вселенная. Как ее исследовать и что нам это дает? Чем занимаются современные астрономы и какие методы они используют? Наконец, что составляет основу нашего современного представления об устройстве вселенной? На эти и другие вопросы ответит астрофизик,  профессор РАН Сергей Попов на лекции «Наука астрономия».

Обращаем ваше внимание, что с 17 августа 2021 года вход в центр «Космонавтика и авиация» временно осуществляется с тыльной стороны — напротив павильона №51 «Мясная промышленность». Время движения от станции метро "ВДНХ" составляет около 30 минут.

Мероприятие смогут посетить гости, у которых имеется действующий на дату посещения QR-код, необходимый для предъявления на входе вместе с документом, удостоверяющим личность (для лиц старше 18 лет), и дети до 14 лет в сопровождении взрослых, имеющих QR-код. Дети в возрасте от 14 до 18 лет могут посещать музей без QR-кода и без сопровождения.

Поделиться:

864 дня назад
12 декабря 2021 16:00–17:30

Москва
проспект Мира, дом 119, строение № 34 (Центр "Космонавтика и авиация")
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов