Лекция «Изоляционные эксперименты «Луна» и «Сириус» - особенности проведения, различия, собственные ощущения и перспективы»

Зачем 6 девушек добровольно закрылись в наземном модуле и остались без связи с родными и близкими? Чем отличается «изоляция», которую все испытали в условиях пандемии, от тех экспериментов, которые проводятся в Институте медико-биологических проблем РАН еще с середины прошлого века?

Наука 12+

Свой взгляд на эти вопросы представит командир женского экипажа «Луна-2015» и исследователь эксперимента «Сириус-17» Елена Лучицкая. Также на лекции поговорим, какие провокационные задачи «подкидывают» психологи, чтобы оценить, как члены экипажа взаимодействуют друг с другом; обсудим, в каком экипаже интереснее работать: в однополом, в смешанном, в межнациональном; и даже узнаем, как спасти пострадавшего члена экипажа, если связь с Землей потеряна.

Мероприятие смогут посетить гости, у которых имеется действующий на дату посещения QR-код, необходимый для предъявления на входе вместе с документом, удостоверяющим личность (для лиц старше 18 лет), и дети до 14 лет в сопровождении взрослых, имеющих QR-код. Дети в возрасте от 14 до 18 лет могут посещать музей без QR-кода и без сопровождения.

Поделиться:

853 дня назад
18 декабря 2021 18:00–19:30

Москва
проспект Мира, дом 119, строение № 34 (Центр «Космонавтика и авиация»)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов