20 февраля в 14:00, 16:00, 18:00 и 19:00 в Центре "Космонавтика и авиация" состоятся тематические экскурсии по выставке "Космос. История павильона", посвященные истории павильона.
Посетители узнают историю здания с 1939 года, рассмотрят его архитектуру, увидят исторические фотографии, запечатлевшие важнейшие моменты истории здания строительство, первую экспозицию, появление первых космических экспонатов.
Билеты на экскурсию выдаются только при наличии регистрации на стойке информации центра «Космонавтика и авиация» за 10 минут до начала. Одна регистрация на мероприятие предполагает проход одного ребенка с одним взрослым.
Обращаем ваше внимание, что для посещения центра и участия в экскурсии обязателен QR-код!
Вход в павильон осуществляется с площади Промышленности, со стороны ракеты-носителя "Восток". Время движения от станции метро "ВДНХ" составляет около 30 минут.
К сожалению, если регистрация недоступна, то все возможные места забронированы. В связи с эпидемиологической ситуацией количество участников мероприятий не может быть увеличено. Приносим извинения за доставленные неудобства!
Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.
Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.