Субботний кофе в «Космосе»: российская частная космонавтика

В России как и в мире тоже есть частные компании в космической отрасли. Они строят спутники, разрабатывают ракеты, а в планах – обитаемые базы на Луне и космический туризм. О трендах в сфере частной космонавтики, о ближайшем будущем и более далеких перспективах мы поговорим на традиционном Субботнем кофе.

Наука 12+

За чашечкой кофе в гостеприимной атмосфере лектория узнаем детали более чем десятилетней истории отечественной частной космонавтики. Обсудим, что изменилось в космической отрасли за последние годы? Как данные из космоса помогают нам ежедневно улучшать жизнь на Земле? 

Наш спикер — Игорь Кожелин — генеральный директор и сооснователь частной космической компании SR Data, партнер венчурной компании Startech.vс, трекер, бизнес-консультант и спикер по технологическому предпринимательству.

Напомним правила:

Мероприятие будет происходить в лектории. Вы можете приобрести кофе или чай в кафе внутри павильона и пройти с ним в лекторий. Обращаем ваше внимание на то, что пройти с напитками на экспозицию музея после мероприятия нельзя. 

Задавать вопросы можно и нужно в течение всего мероприятия. Ценность свободного обсуждения именно в том, что слушатели сами направляют разговор в интересное им русло. 

Путь от метро ВДНХ до Центра «Космонавтика и авиация» занимает около 30 минут неспешным шагом. Можно воспользоваться маршруткой 533 от метро Ботанический сад. 

 

Поделиться:

384 дня назад
11 марта 2023 14:00–15:30

Москва
ВДНХ, Проспект Мира, дом 119, строение 34, центр «Космонавтика и авиация»
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов