Почему у космонавтов часы идут медленнее, чем на Земле? Зачем придумали «декретное время» и «летнее время»? Почему часовые пояса такие кривые? В чем причина разного времени в разных странах и всегда ли было так? Знаете ли вы, что Россия постоянно живет в будущем?
Вопросов много. Но у нас хватит времени, чтобы на них ответить.
Лекцию читает Владимир Сурдин — астроном, старший научный сотрудник Государственного астрономического института имени П.К. Штернберга.
Обращаем ваше внимание на то, что лекция пройдет в конгресс-центре: вход в него расположен с обратной стороны павильона. Обходить павильон удобнее с правой стороны. Пожалуйста, постарайтесь быть вовремя.
Москва
Проспект Мира, д.119, ст.34 «Центр Космонавтика и авиация»
Показать на карте
Уже есть билет
Восстановить
Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.
Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.