Лекция «Космический туризм: будущее космоса или сиюминутное увлечение?»

Можно ли попасть в космос, не будучи космонавтом по профессии? Оказывается, да, и космических туристов с каждым годом становится все больше. Как же стать одним из них? Сколько стоит полететь в космос? Можно ли туристу совершить выход в открытый космос, как в фильме «Вызов»? И главное, можно ли как то достичь космоса дешевле?

Наука 12+

Космический туризм становится устойчивым трендом, и предполагается год за годом будет приносить все больше прибыли. На лекции поговорим о том, как можно стать туристом, какие существуют сложности при подготовке и когда наконец полететь на орбиту будет так же просто как и на тропические острова?

На эти и другие вопросы ответит Михаил Котов — научный журналист, популяризатор космонавтики, автор телеграм-канала «Контакт подъема», директор по развитию Летней космической школы.

Обращаем ваше внимание на то, что лекция пройдет в конгресс-центре: вход в него расположен с обратной стороны павильона «Космос». Обходить павильон удобнее с правой стороны. Пожалуйста, постарайтесь быть вовремя.

Поделиться:

341 день назад
21 мая 2023 16:00–17:30

Москва
Проспект Мира, д.119, ст.34 «Центр Космонавтика и авиация»
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов