Космический дайджест

276 дней проработал на орбите земли китайский многоразовый космический челнок – это мировой рекорд длительности пребывания космического корабля на орбите и реальный вызов космическим технологиям других стран. По редким отзывам китайских специалистов миссия провела успешную долгодневную программу и завершилась полным успехом. «Шэньлун» был отправлен в полет 5 августа прошлого года, а 13 мая благополучно вернулся на Землю.

Наука 12+

В очередном космическом дайджесте мы подробно обсудим китайскую миссию, поговорим о новых подробностях по российской миссии к Венере, отметим удачную работу российских космонавтов в открытом космосе. Узнаем больше о подготовке к очередному запуску с космодрома Восточный и, самое главное, поговорим о проекте документа по сведению МКС с орбиты.

Как обычно, вы сможете задать вопросы по этим и другим новостям нашему спикеру Денису Пруднику — популяризатору космонавтики, экс-специалисту по подготовке космонавтов ЦПК им. Ю. А. Гагарина.

Поделиться:

326 дней назад
4 июня 2023 14:00–15:30

Москва
Проспект Мира, д.119, ст.34 «Центр Космонавтика и авиация»
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов