Экскурсия-лекция «История звездного неба: созвездия, которых больше нет»

К весеннему равноденствию

Экскурсии и путешествия 6+

21 марта 2025 года в 19:20 в ИМК «Буран» пройдет экскурсия-лекция «История звездного неба: созвездия, которых больше нет».

Испокон веков люди устремляли взор в ночное небо. Взаимное расположение ярких звезд напоминало им фигуры героев мифов и легенд, животных или даже обыденных вещей. Разные народы воспринимали таинственные узоры звезд по-своему. На лекции вы пройдете сквозь время и пространство и посмотрим, каким было небо для представителей различных эпох и культур, а также узнаете, что такое созвездия с точки зрения современной науки.

Обращаем Ваше внимание, что билеты выдаются на стойке информации в ИМК «Буран» по списку зарегистрировавшихся за 10 минут до начала экскурсии.

Поделиться:

11 дней назад
21 марта 19:20–20:00

Москва
просп. Мира, 119, стр. 333
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

По номеру с вами свяжется организатор

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов