На встрече узнаем принципы построения мнемонических правил, вспомним известные и придумаем новые! А наши лучшие идеи предложим использовать школьным учителям.
Встречу ведет научный журналист Григорий Тарасевич. А чтобы не забыть время и место события, воспользуется мнемоническим правилом!
Спикер:
Григорий Тарасевич – научный журналист, ведущий проекта «Кот Шредингера» в Подкаст.Лаб на Первом канале, научный редактор журнала «Кот Шредингера».
Обращаем ваше внимание на то, что встреча пройдет в конгресс-центре: вход в него расположен с обратной стороны павильона. Обходить павильон удобнее с правой стороны. Пожалуйста, постарайтесь быть вовремя.
Событие проходит в рамках фестиваля «Наука и мороженое FEST»
Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.
Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.