Поэты воспевают любовь, художники создают удивительные картины во имя любви, композиторы передают любовь через музыку, а что там с учеными? Потеряем ли мы романтику, разложив любовь на термины, да и возможно ли это? Как люди описывают любовь и что из этих слов подходит науке? Обсудим ту, что побеждает смерть и страх, с точки зрения науки.
Спикеры:
Дмитрий Вибе – доктор физико-математических наук, заведующий отделом физики и эволюции звёзд Института астрономии РАН
Денис Сивков – философ, кандидат философских наук, доцент кафедры теоретической социологии и эпистемологии Института общественных наук РАНХиГС
Андриан Влахов – антрополог, лингвист, научный сотрудник, старший преподаватель НИУ ВШЭ
Лола Драйэр – модератор дискуссии
Событие проходит в рамках фестиваля «Наука и мороженое FEST»
Обращаем ваше внимание на то, что встреча пройдет в конгресс-центре: вход в него расположен с обратной стороны павильона. Обходить павильон удобнее с правой стороны. Пожалуйста, постарайтесь быть вовремя.
Другие события проекта Лекторий ВДНХ можно найти на сайте
#Лекторий ВДНХ
Москва
Москва ВДНХ, Проспект Мира, дом 119, строение 34, центр «Космонавтика и авиация»
Показать на карте
Уже есть билет
Восстановить
Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.
Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.