Тематическая экскурсия «Форпосты в космосе»

К годовщине запуска автоматической станции «Алмаз-Т» (1986 г.)

Экскурсии и путешествия 12+

Сегодня экспедиции на околоземной орбите длятся в среднем около полугода. Это стало возможным благодаря развитию орбитальных станций. На экскурсии «Форпосты в космосе» можно проследить историю этих «космических домов» — от «Алмазов» и «Салютов» до нынешней МКС. Посетители узнают, как и для чего создавался орбитальный комплекс «Мир», какие исследования проводились на различных орбитальных станциях, какое значение эти станции — форпосты человечества во Вселенной — имеют для космонавтики в целом.

Узнать об этом можно будет на тематической экскурсии «Форпосты в космосе», которя состоится в Центре «Космонавтика и авиация» 29 ноября 2025 года в 19:30.

Обращаем Ваше внимание, что билеты выдаются на стойке информации в Центре «Космонавтика и авиация» по списку зарегистрировавшихся за 10 минут до начала экскурсии.

Тематическая экскурсия «Форпосты в космосе»

Москва
просп. Мира, 119, стр. 34
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

По номеру с вами свяжется организатор

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов