Зарегистрироваться

Представьте океан, глубина которого составляет сотню километров, а дно устилает горячий лед. Или океан, в водах которого идет снег, причем снизу вверх! Конечно, на Земле мы такого не встретим, но вот ледяные спутники газовых гигантов и внесолнечные планеты могут преподнести подобные сюрпризы.

Наука 12+

Каков был древний океан Марса? Что может ожидать нас в глубинах внеземных океанов? Как изучать воды под многокилометровым слоем льда? Разберемся на лекции Вячеслава Авдеева – младшего научного сотрудника Астрокосмического центра Физического института им. П.Н. Лебедева РАН, популяризатора науки, автора и ведущего канала «Улица Шкловского». 

Обращаем ваше внимание на то, что лекция пройдет в конгресс-центре: вход в него расположен с обратной стороны павильона. Обходить павильон удобнее с правой стороны. Пожалуйста, постарайтесь быть вовремя.

 

Москва
ВДНХ, Проспект Мира, дом 119, строение 34, центр «Космонавтика и авиация»
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

По номеру с вами свяжется организатор

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов