• 5 января 2019, суббота
  • Москва, Москва, проспект Мира, домовладение 119, центр «Космонавтика и авиация», павильон №34 «Космос».

Детский конкурс «Раскрасим Космос своими руками!» в центре «Космонавтика и авиация» на ВДНХ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр «Космонавтика и авиация»
1937 дней назад
5 января 2019 c 14:00 до 15:00
Москва
Москва, проспект Мира, домовладение 119, центр «Космонавтика и авиация», павильон №34 «Космос».

5 января 2019 года, в самый разгар зимних каникул, в центре «Космонавтика и авиация» на ВДНХ пройдет детский творческий конкурс «Раскрасим космос своими руками!». Участники при поддержке родителей и под руководством авторитетных экспертов в области изобразительного искусства будут раскрашивать елочные игрушки космической тематики. Ведущим мероприятия выступит летчик-космонавт РФ, Герой России, президент центра «Космонавтика и авиация» Федор Юрчихин.

5 января в 14:00 юные посетители центра соберутся под куполом павильона №34 «Космос» на ВДНХ, где в праздничной, дружеской атмосфере будут раскрашивать оригинальные фигуры шар-папье, предоставленные соорганизатором мероприятия — компанией «Шар». Космические елочные шары можно будет забрать к себе домой и повесить на новогоднюю елку.

Творчество ребят оценит авторитетное жюри в составе члена Союза художников России Павла Арзуманидиса, художника Игоря Кривова, представителя компании «Шар» Игоря Золотова, а также летчика-космонавта, Героя РФ Олега Артемьева и космонавта-испытателя «Роскосмоса» Николая Тихонова, которые придут поддержать конкурсантов со своими семьями и тоже раскрасят игрушки. Эксперты не только помогут юным участникам оформить оригинальные шары, но и расскажут много интересного об изобразительном искусстве и космосе.

По окончании мероприятия жюри выберет тройку победителей и вручит им подарки. Также все участники вместе с родителями смогут погулять по экспозиции центра и узнать об истории и достижениях отечественной космонавтики.

К участию в творческом конкурсе приглашаются дети от пяти лет по предварительной бесплатной регистрации. Количество мест ограничено!

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше