• 27 января 2019, воскресенье
  • Москва, Москва, проспект Мира, домовладение 119, центр «Космонавтика и авиация», павильон №34 «Космос».

В центре «Космонавтика и авиация» на ВДНХ пройдет бесплатная встреча об искусстве в космосе

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр «Космонавтика и авиация»
1910 дней назад
27 января 2019 c 16:00 до 18:00
Москва
Москва, проспект Мира, домовладение 119, центр «Космонавтика и авиация», павильон №34 «Космос».

27 января в 16:00 посетители центра «Космонавтика и авиация» на ВДНХ смогут бесплатно посетить встречу художника Ростана Тавасиева и астрофизика Сергея Попова, посвященную искусству в космосе. Мероприятие пройдет в лектории «Кулибин Про» в павильоне №34 «Космос».

В рамках образовательной программы центра «Космонавтика и авиация» на ВДНХ состоялось десять онлайн-программ курса «Искусство в космосе». Встречи проходили в формате мини-интервью с участием Ростана Тавасиева и Сергея Попова. Записи бесед были опубликованы на официальном канале ВДНХ в YouTube.

Теперь посетители центра «Космонавтика и авиация» смогут не только посмотреть цикл интервью в интернете, но и напрямую пообщаться с экспертами. В ходе беседы участники обсудят особенности космических явлений, позволяющие получать визуальные эффекты. На встрече посетители вместе с ведущими смогут порассуждать, какого размера должно быть граффити на поверхности Луны, чтобы его было видно с Земли, можно ли управлять формой северного сияния, как создать управляемый поток комет, как придать нужную форму звездной туманности и другое. После лекции участники смогут погулять по экспозиции центра и узнать много нового об истории отечественной космонавтики и пофантазировать о ее будущем.

МЕСТО: ВДНХ, павильон №34 «Космос», центр «Космонавтика и авиация», образовательный центр «Кулибин ПРО».

ВРЕМЯ: 27 января 2019 года в 16:00.

СТОИМОСТЬ: вход свободный

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше